ХАКЕРЫ СЛУЧАЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХАКЕРЫ СЛУЧАЯ

Случайная Жизнь
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Безумные мысли

Перейти вниз 
+4
Asmodeus
Tutturu
ceperarb
Рам
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 6:29 am

здесь можно флудить и всячески дурачиться geek


Последний раз редактировалось: Chaotic (Пт Май 01, 2015 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
Asmodeus
Доктор
Доктор
Asmodeus


Сообщения : 102
Благодать : 5

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeСб Мар 28, 2015 4:04 pm

Крушение иллюзий — это эмоционально плохо, но практически — супер. Тому, кто разрушил твои базовые иллюзии, можно поставить памятник в темных глубинах души. Должность сторожа на кладбище иллюзий — невысокооплачиваемая, зато надежная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus
Доктор
Доктор
Asmodeus


Сообщения : 102
Благодать : 5

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeСб Мар 28, 2015 4:06 pm

Господи!, чего только не выдумывают сами для себя русские люди, какими только миражами, иллюзиями, химерами не позволяют себе обманываться, лишь бы отвести свой взор от истинно происходящего в России, чтоб только не видеть, не понимать, не сознавать главного — продолжающегося по нарастающей умышленного убийства русского народа, изничтожения, извода русской нации. Придумали себе веру в выборы и делают вид, что всерьез рассчитывают на них победить, не смущаясь собственного идиотизма садиться играть в карты с шулером, заведомо зная, что играют с шулером, что карты у того крапленые, и при этом надеются выиграть, — не кретинизм ли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus
Доктор
Доктор
Asmodeus


Сообщения : 102
Благодать : 5

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeСб Мар 28, 2015 4:14 pm

Кастанеда близок по духу к эпикурейству
Вернуться к началу Перейти вниз
Рам
Санитар
Санитар
Рам


Мужчина Телец Сообщения : 18
Благодать : 1
Возраст : 35
Настроение : Без эмоций

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeВт Мар 31, 2015 4:07 pm

а у вас во дворе вобла красная! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 7:18 pm

Жребий велел мне, как админу, поставить каждому случайное число очков удачи от 0 до 900. Один кубик определял сколько, второй минус или плюс. Мне самому он дал -800 Crying or Very sad biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
Рам
Санитар
Санитар
Рам


Мужчина Телец Сообщения : 18
Благодать : 1
Возраст : 35
Настроение : Без эмоций

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 11:18 pm

мне кубик на запрос: "не повысить ли мне удачу в положительное значение" выдал цифру 6. при том что 1,2,3 - это повысить; а 4,5,6 - нет. так как выпал самый противоположный вариант от повышения, видимо ещё понизить нужно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 11:25 pm

Рам пишет:
мне кубик на запрос: "не повысить ли мне удачу в положительное значение" выдал цифру 6. при том что 1,2,3 - это повысить; а 4,5,6 - нет. так как выпал самый противоположный вариант от повышения, видимо ещё понизить нужно))
хорошо, давай понижу. Мой кубик велел это сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeПт Апр 03, 2015 1:06 pm

нами играют, хи хи
Вернуться к началу Перейти вниз
ceperarb
Медсестра
Медсестра
ceperarb


Сообщения : 97
Благодать : 6

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeПт Апр 03, 2015 7:19 pm

Asmodeus как ты справляешь с давлением реала? Smile поделись опытом
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus
Доктор
Доктор
Asmodeus


Сообщения : 102
Благодать : 5

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeСб Апр 04, 2015 11:05 am

ceperarb пишет:
Asmodeus как ты справляешь с давлением реала? Smile поделись опытом
Его нет сейчас. Не считая участившихся нападений во сне. Было сопротивление и болезни год назад, когда я начал создавать эти практики. Посмотрим что будет когда я опробую новые Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeСб Апр 04, 2015 1:23 pm

Лунное затмение 4 апреля 2015 года несет с собой возможность оставить вредные привычки и
удалить разрушительные программы из подсознания.
Сам период лунных затмений – неделя до затмения и неделя после – характеризуется
значительным эмоциональным напряжением, потому что это светило влияет именно на чувства,
эмоции, психику, интуицию и подсознание.
В период затмения, составляющий 2 недели вокруг точки самого события, человек становится
наиболее эмоционально восприимчивым, нестабильным в своих внутренних переживаниях,
чувствах, страхах и волнениях. В это время тонкой настройки на свою психику и бессознательную
часть своего «Я» активизируются глубинные внутренние программы психологии и поведения. А
также усиливается воздействие и результат любого внешнего влияния, а также самовнушения и
самопрограммирования.
В эти моменты лунных затмен --Вот что нашла...
Вернуться к началу Перейти вниз
ceperarb
Медсестра
Медсестра
ceperarb


Сообщения : 97
Благодать : 6

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeСб Апр 04, 2015 2:29 pm

вовремя практикум проходим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus
Доктор
Доктор
Asmodeus


Сообщения : 102
Благодать : 5

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeСб Апр 04, 2015 4:59 pm

Тогда завтра выложу новое задание. Как раз подойдет под это время!
Вернуться к началу Перейти вниз
mori
Медсестра
Медсестра
mori


Женщина Сообщения : 96
Благодать : 3
Настроение : Настроенное

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeСб Апр 04, 2015 8:39 pm

Отлично! Тогда сегодня нужно скинуть результаты, за несколько дней по 3-му заданию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рам
Санитар
Санитар
Рам


Мужчина Телец Сообщения : 18
Благодать : 1
Возраст : 35
Настроение : Без эмоций

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeВт Апр 14, 2015 6:29 pm

у меня одного на станице этого сайта реклама всякая вылазиет (сверху под надписью хакеры случая, и в самом низу страницы)? вроде на вирусню проверил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeВт Апр 14, 2015 8:21 pm

под надписью есть реклама
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeСр Апр 15, 2015 1:38 am

она только для гостей должна вылазить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
Tutturu
Пациент
Пациент



Сообщения : 9
Благодать : 0

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeСр Апр 15, 2015 8:01 am

У меня тоже что-то лезет, я с телефона
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeСр Апр 15, 2015 8:56 am

теперь рекламы нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Рам
Санитар
Санитар
Рам


Мужчина Телец Сообщения : 18
Благодать : 1
Возраст : 35
Настроение : Без эмоций

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeПт Апр 17, 2015 2:44 pm

фиг знает у меня теперь и сверху реклама, и снизу, ещё и сбоку какое-то видео на время появляется)) на других страницах нет такого безобразия. буду наверно с мозиллы заходить, она у меня специально настроена чтобы отсекать подобные явления)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeПт Апр 17, 2015 7:10 pm

У меня в опере вылазит только когда не авторизован
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeВт Апр 21, 2015 8:04 pm

Как горит газета.., это что то, она згарает, а буквы нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus
Доктор
Доктор
Asmodeus


Сообщения : 102
Благодать : 5

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeСр Апр 22, 2015 7:00 pm

Погода на улице хорошая, только дома душно
Вернуться к началу Перейти вниз
mori
Медсестра
Медсестра
mori


Женщина Сообщения : 96
Благодать : 3
Настроение : Настроенное

Безумные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Безумные мысли   Безумные мысли Icon_minitimeСб Апр 25, 2015 7:47 am

Сегодня возле остановки пробегал пес. Всем своим видом, походкой и движениями он мне напоминал человека опаздываещего на деловую встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Безумные мысли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХАКЕРЫ СЛУЧАЯ :: Болталка :: Болталка-
Перейти: