ХАКЕРЫ СЛУЧАЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХАКЕРЫ СЛУЧАЯ

Случайная Жизнь
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Описание снов

Перейти вниз 
+2
ceperarb
Rimodara
Участников: 6
АвторСообщение
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Описание снов Empty
СообщениеТема: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 12:46 pm

Описываем свои сны, ОС и обычные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 1:11 pm

Кубики не снились, но во сне на базаре фрукт. и овощам номер присваивала. При этом старалась запомнить что первое, второе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeПт Апр 03, 2015 2:14 pm

А еще я заметил увеличение общей продолжительности ОС после длительной практики Задания 2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeПт Апр 03, 2015 2:57 pm

утром полусонном состояние кубик лицезрела,(решила попробывать) не долго видение было, но четко.
так понимаю с вечера надо настроится на задание. а ночью смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeПт Апр 03, 2015 5:54 pm

Rimodara пишет:
утром полусонном состояние кубик лицезрела,(решила попробывать) не долго видение было, но четко.
так понимаю с вечера надо настроится на задание. а ночью смотреть?
Можно в любое время. Только лишь хорошо настроиться acute
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
ceperarb
Медсестра
Медсестра
ceperarb


Сообщения : 97
Благодать : 6

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeПт Апр 03, 2015 7:15 pm

А если перенести свои кубики в ОС, только каким образом их там грамотно можно использовать? Можно составить список, кинуть кубики во сне, проснутся и в реале исполнить волю кубика?) мол подключить свою метафизическую сторону к практикуму? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeПт Апр 03, 2015 11:00 pm

ceperarb пишет:
А если перенести свои кубики в ОС, только каким образом их там грамотно можно использовать? Можно составить список, кинуть кубики во сне, проснутся и в реале исполнить волю кубика?) мол подключить свою метафизическую сторону к практикуму? Smile
Нет. Потому что в ОС нет никакой возможности обеспечить абсолютную случайность кубиков. Там может выпадать вариант, который ты желаешь, которого тебе не хватает. Что нам не нужно. Хотя можно делать наоборот, загадывать реале и выполнять во сне для осознанности, или выполнять решения сновиденного кубика в своем сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
ceperarb
Медсестра
Медсестра
ceperarb


Сообщения : 97
Благодать : 6

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeСб Апр 04, 2015 6:45 am

загадывать в реале и выполнять во сне, очень действенно, как раз решится проблема "чем занятся в ОСе". И разнообразие вариантов может быть просто невероятное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus
Доктор
Доктор
Asmodeus


Сообщения : 102
Благодать : 5

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeСб Апр 04, 2015 11:34 am

Сегодня снился сон. Мои родственники выдали мне ключи от квартиры на 5-м этаже,я должен был в ней ночевать.  Потом я ходил по подъезду и играл с кубиками на деньги. Не знаю что я загадал в остальных вариантах, но выпала 5-ка - это значило что я ничего не выиграл и не проиграл, но должен играть с самой госпожой Судьбой. Я ходил на лестничном пролете на своем этаже и поправлял внешний вид дверей у соседей и у своей квартиры. Вдруг, из соседней квартиры выбежала бабка в костюме из бумаги и картона (похожего на ку-клукс-клановский) и напала на меня, стала требовать что бы я убрался и она вызовет милицию. Я испугался настолько, что выронил ключи от квартиры. Был какой-то животный страх, что меня сейчас убьют, какого никогда не было! Я хотел набросится на бабку и отобрать у нее ключи, но меня выбросило в реал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ceperarb
Медсестра
Медсестра
ceperarb


Сообщения : 97
Благодать : 6

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 8:54 pm

Осознался вчера. Прибежал на кухню, достал кубик из кармана, кинул, выпало 2. Достал второй кинул выпало 1, выполнял третье задание видимо, потом сюжет стал засасывать... еле держался..потом сюжет взял верх надо мной
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus
Доктор
Доктор
Asmodeus


Сообщения : 102
Благодать : 5

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeВс Апр 19, 2015 4:15 pm

Всю прошлую неделю снились компьютерные игры стратегии. Да еще и с таким геймплеем и тактикой, что реальные отдыхают. Наверное подсознание как-то возмещает лишенную из-за броска кубика потребность в компьютерных играх. Но сейчас стало меньше. Посмотрим что через неделю будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeВс Апр 19, 2015 5:56 pm

Приготовилась умирать, прилегла, мужчина рядом был, говорит - чувствуешь как жизнь утикает.
Да почувствовала, в области живота...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeПн Апр 20, 2015 10:52 am

Rimodara пишет:
Приготовилась умирать, прилегла, мужчина рядом был, говорит - чувствуешь как жизнь утикает.
Да почувствовала, в области живота...
Умирание во сне - хороший знак
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeПн Апр 20, 2015 7:00 pm

Сон продолжительный.
Встречалась с людьми которых давно не видела,
кусочек сна. Встретила Мишу, горло укутано, мол болит, сказал что его призывают.., теплом и грустью от него веяло. Вроде разошлись, но я решила пригласить его на чай, догнала. Пошли вместе, людей много было/он за спиной стоит (приятное ощущение от его присуствия) и мы как то летим, но низко, пролетаем по Славяногорску (я в том сне много по нём гуляла, и место очень знакомое, как буд - то не первый раз там бываю). Многолюдно, тут свора собак нас остановила(боюсь их) лают, Но обычно в жизни использую крик (собаки так здорово в сторону отлитают, веселит меня это), кричу, большая половина исчезает, но несколько попрежнему лают, понимаю, что они боятся меня, но лают. Дети мимо проходят, собаки на них ноль. Проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus
Доктор
Доктор
Asmodeus


Сообщения : 102
Благодать : 5

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeСр Апр 22, 2015 7:00 pm

Снилась всякая ерунда из детства, вроде расрасок, конструкторов. Была там страшная фигура усатого людоеда
Вернуться к началу Перейти вниз
mori
Медсестра
Медсестра
mori


Женщина Сообщения : 96
Благодать : 3
Настроение : Настроенное

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeЧт Апр 23, 2015 10:46 pm

На днях приснился артефакт с помощью которого осазналась во сне. Забавно вышло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeПт Апр 24, 2015 2:46 pm

Всю ночь думала что сны маленьками кусками снятся, проснулась вспомнила сон продолжительный..., что впечатлило так водоём, в котором отсуствовала вода, дно было интересное, в дали провалы в почве. Кору на деревьях расматривала - в обрывках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeВс Май 03, 2015 8:59 am

отрывок сна - камень нашла двухцветный (цвета попалам), держу в руках и любуюсь, боюсь что каму то др. достанется, он мой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeПт Май 29, 2015 12:47 pm

сновидения многолюдные снятся, всегда кто то меня сопровождает.
--книгу тётя искала, каждую дверь крестила (дверей много было) одну дверь я прошла вперед тети, ругалась, что не перекрестила...
--- затопило водой мама провожала, чем дальше шла, тем глубже, дальше надо было идти самой, непосебе стало, вернулись и все вместе с толпой, этак весело, кто плыл, кто бежал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus
Доктор
Доктор
Asmodeus


Сообщения : 102
Благодать : 5

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeПт Май 29, 2015 9:36 pm

которую ночь подряд сняться агрессивные кошки, которые хотят драться друг с другом, а мне их надо расселить по разным комнатам
Вернуться к началу Перейти вниз
Негодяй
буйнопомешанный
буйнопомешанный
Негодяй


Мужчина Сообщения : 63
Благодать : -1
Настроение : я лучший

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeСб Май 30, 2015 12:39 am

Приснилось, я в огромном здании сидел ждал начала чего-то. То ли конференции, то ли концерта по случаю. Был одет согласно мероприятия, смокинг, белая рубашка, бабочка. Народу было очень много. Пытался выйти наружу, я всегда это делаю, совершенно осмысленно потому как далее сон враз становится сложносюжетным. Настолько сложным, что это вызывает просто  удовольствие. Все наполнено смыслом, куда ни зайдешь, буквально наслаждаешься тем тайным, таинственным что открывается взору. В зданиях людей почему очень мало, в основном все на улицах. А в домах часто так тихо, будто я попал лет на 50 в прошлое... Хотя иногда в общественных зданиях свет в туалете горит, кто-то забыл выключить и вода течет, бачок протекает, я проверял. Но ощущения другого времени не отпускает. Даже газеты видел пятидесятых готов, специально искал и нашел.

Я могу выйти в большой город, в столицу,  здания невероятных размеров и сложности, народу много. А могу выйти в редколесье. Поля, березы, кусты, река... и по берегу люди, очень много интересных людей, всегда можно поговорить о том, о сем.  Да и река всегда хороша, невозможно не удержаться что бы поплавать. Плыву очень быстро, силы неиссякаемы, восторг, лето!

На этот раз вышел в небольшой  городок. Странно так, здание монументальное величиной в пару олимпийских стадионов и  небольшой городок. Они совершенно не вяжутся друг с другом.
А вообще есть такие милые местечки, их цивилизация как бы обходит стороной, щадит. Все там плавно и согласно своим установленным правилам неторопливой, счастливой жизни. Вот я  был там.

Лето, очень тепло, сирень цветет, значит недавно тепло стало и значит не юг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Описание снов Empty
СообщениеТема: Re: Описание снов   Описание снов Icon_minitimeПн Июн 08, 2015 8:01 am

Степь, каменистая местность. Типа похода, должна встретится с парнем, карта... Встретились, он с перепугу поисковый подключил (боялся что потеряюсь). Чего терятся, мы тут раньше были,только в другое время года.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Описание снов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХАКЕРЫ СЛУЧАЯ :: Саморазвитие-
Перейти: