ХАКЕРЫ СЛУЧАЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХАКЕРЫ СЛУЧАЯ

Случайная Жизнь
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ОС или ВТО?

Перейти вниз 
+2
ceperarb
Asmodeus
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

ОС или ВТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОС или ВТО?   ОС или ВТО? - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 25, 2015 2:33 am

GRomNK пишет:

Отчасти. Но не совсем. В том виде, как Радуга рассказывает, у меня почему-то не сработало No
Пришлось "допиливать".
У Радуги потому что все в кучу намешано. ОС и ВТО это два фундаментально разных состояния
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

ОС или ВТО? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОС или ВТО?   ОС или ВТО? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 4:06 am

Вот есть интересный опыт. Проснулся среди ночи и снова уснул. Дверь на балкон была приоткрыта. Помню когда просыпался слышал, как подростки на улице обсуждают что-то, у меня дверь на балкон была открыта, но со своего места я не мог расслышать о чем именно они говорят.
Я как будто бы вышел из тела, но не помню сам процесс отделения. Хотел вылететь на балкон. Дверь там была закрыта, поэтому мне пришлось её открыть. На балконе разобрал как один из них говорил, что-то про как он пил шампанское. Хотел подлететь поближе, вылетел с балкона - но вокруг ничего не было. Я просто потерял место где нахожусь и утонул в какой-то массе
Потом проснулся, вышел на балкон - оттуда было слышно. Они действительно обсуждали какую-то вечеринку, кто был пьяный и кто в отключке. Для них типично.
Интересно каким образом я мог расслышать это лежа на кровати, когда с моего места слов нельзя было разобрать. Скептики возразят, что у меня просто усилился слух. Я не думаю что во сне слух усиливается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
 
ОС или ВТО?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХАКЕРЫ СЛУЧАЯ :: Саморазвитие :: Вне телесный опыт-
Перейти: