ХАКЕРЫ СЛУЧАЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХАКЕРЫ СЛУЧАЯ

Случайная Жизнь
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Необычные жизненные истории, обрывки памяти

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeСб Май 02, 2015 8:04 am

Тема о жизни, жизненых историй, НО истории необычные, на которые хотелось бы найти или получть ответ, хотя бы версии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeСб Май 02, 2015 8:07 am

Начну.
Шла, мыслями была далеко, (одета была неброско). Проежал мимо велосипедист, уставилась в калёса взглядом, продолжала думать о своём. Отметила про себя, странно почему калёса всё ближе и ближе к бордюру, бух, велосипедист упал. От меня было далековато (зрение поганое, как я видела так хорошо калёса не ясно). Мужчина падал как то медлено и мне показалось что не сразу стал подниматься. Ускорила шаг, крикнула - Помощь надо? ОН Кричать стал, меня обвинять.., на велик и драпака...
История для меня странная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeСб Май 02, 2015 8:16 am

Похоже на проявление телекинеза. Неудивительно что начал кричать - почувствовал, наверное
Может быть человек был ненастоящий unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeСб Май 02, 2015 12:40 pm

ну да, настоящий чел. сказал бы спасибо, БлагоДарю. Да но в этой истор. я не мыслела о велике.
__________
На велике с мужем ехала, настроение на все 100%, куры травку щипят, с азартом представила, что курицу под хвост ногой, так она бедная тут же и подпрыгнула, как буд то и вправду ее буцнул кто то. Стыдно было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeСб Май 02, 2015 10:28 pm

Там не нужно как раз мыслить. Все выполняется волей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeВс Май 03, 2015 9:06 am

В очереди, много людей, среди них большая толстая женщина, жара - она потная, тяжело дышит.
Думаю, интересно что она чувствует - в глазах темнеет, темно, покрываюсь потом холодным, ноги слабеют. Хорошо что облакотится было где. Отделалась головной болью на целый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Негодяй
буйнопомешанный
буйнопомешанный
Негодяй


Мужчина Сообщения : 63
Благодать : -1
Настроение : я лучший

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeПн Май 04, 2015 7:25 pm

1. Вы встретились с придурком. Такие не редкость. Вымещают свое зло, обиду на тех кто рядом, конечно при условии собственной безопасности

2. Ээээ... с подстройкой у вас все гут, а вот отстройку вы тренируете? Я не хочу вас пугать, но вдруг вам какая ни будь жэнщена с онкологией встретится?

Я бы вообще такие попытки оставил раз и навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeПн Май 04, 2015 7:45 pm

с подстройкой вроде догадываюсь, а о отстройкой сложнее (впервые слышу) confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Негодяй
буйнопомешанный
буйнопомешанный
Негодяй


Мужчина Сообщения : 63
Благодать : -1
Настроение : я лучший

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeПн Май 04, 2015 8:25 pm

Отстройка это жаргон конечно, но по сути это действия противоположные подстройке, разрыв коммуникации в самом полном смысле этого слова.

Но конечно сначала к знаниям, подстройка, раппорт.

Нашел для вас несколько видео в качестве примеров. Но увы, совершенно дурацкие ограничения, форум мне не дает разместить все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeПн Май 04, 2015 8:53 pm

найду почитаю.., сама не понимаю зачем мне это надо было (если бы читала на эту тему) с бухты барахты. больше туды не лезла. Зачем такое практиковать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Негодяй
буйнопомешанный
буйнопомешанный
Негодяй


Мужчина Сообщения : 63
Благодать : -1
Настроение : я лучший

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeПн Май 04, 2015 10:23 pm

Да вы в общем-то многое, почти все это умеете, по рождению человеком. С разной степень результативности конечно, что то на отлично, а что-то на троечку или хуже.

Практиковать специально ничего специально не нужно, нужны знания о том, что это такое, знания в последующем будут стоять в основе оценки, понимания с чем столкнулись и если нужно что-то делать, то что и как Wink

Ну вот научились вы более точно, различать что некто пытается подстроиться под вас, под ваши ценности. Полезно это или нет? Конечно полезно, люди разные и намерения у них тоже разные.

Или вот как со случаем сознательной подстройке к толстой женщине, на фиг вам это нужно? Совсем не нужно и если вдруг вы почувствовали что вы таки подстроились автоматом, то можно резко оборвать контакт.

И наоборот, в нужно время и место с тем кто интересен сможете быстро установить контакт любой нужной вам глубины.

Это полезно для жизни. А вот следующий шаг, подстройка к пространству это уже тренировка и все равно, то что получится, случается искусство, чем навык. Впрочем в любом виде - полезно. Позволяет добиваться успеха там, где остальных ждет провал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeВт Май 05, 2015 4:10 am

Rimodara пишет:
Думаю, интересно что она чувствует - в глазах темнеет, темно, покрываюсь потом холодным, ноги слабеют. Хорошо что облакотится было где. Отделалась головной болью на целый день.
Ты хотела почувствовать - почувствовала только начала индульгировать в этом - ее чувства и передались тебе. Те кто начинают видеть у того это одна из главных проблем. Потом нужно учиться видеть отстранено, не включая свои чувства

Негодяй пишет:

Нашел для вас несколько видео в качестве примеров. Но увы, совершенно дурацкие ограничения, форум мне не дает разместить все это.
Размещай ссылки. На это нет запрета
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
Негодяй
буйнопомешанный
буйнопомешанный
Негодяй


Мужчина Сообщения : 63
Благодать : -1
Настроение : я лучший

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeВт Май 05, 2015 11:59 am

Цитата :
Размещай ссылки. На это нет запрета

Попробую сегодня
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeВт Май 05, 2015 1:20 pm

любопытно, это так же подключение -----------
Когда играю в карты или др. игры, (играю ниже среднего) чувствую себя на все 100, могу запросто выигрывать у хороших играков, а когда желаю могу проиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeПт Июн 12, 2015 7:35 am

Уши.
Перед закатом, перед прогулкой - очень тщательно мою уши. (Обычно это делаю - когда купаюсь.)
Прогулка/зацепили/около 3х часов вылизывание моих ущей/отбиваюсь/отпустили.
Мораль - не мойте уши перед закатом или Мойте...
---------------------------------
Что это?
предчувствие, создание ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeПт Июн 12, 2015 10:30 pm

Rimodara не понял. что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
exorcist
Санитар
Санитар



Сообщения : 23
Благодать : 1

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeСб Июн 13, 2015 12:19 am

Как сказал КК весь мир формируется нашим намерением.
Кто то бы еще добавил что в нас есть и то что намеревали другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeСб Июн 13, 2015 7:52 am

Chaotic пишет:
Rimodara не понял. что произошло?
что непонятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeСб Июн 13, 2015 8:42 am

кто уши вылизывал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeСб Июн 13, 2015 11:09 am

нэ пёс, парень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeСб Июн 13, 2015 7:04 pm

Rimodara пишет:
нэ пёс, парень...
опиши подробнее как это происходило и что ты при этом чувствовала. Довольно трудно понимать по тому что ты написала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeВс Июн 14, 2015 8:52 am

Шла по аллее, парень задержал разговорами, обнимашками. Солнце садилось.., поцелуи.
Чувствовала - возмущение, раздражение, любопытство. Как не крутись, когда целуют приятно, а это не скроешь.
Теперь понимаю что надо было разозлитьсЯ - тогда бы он отпустил меня, но к сожалению злиться не умею на незнакомых, малознакомых людей (любопытно почему?), на злость надо время, нужно его накопить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeВс Июн 14, 2015 9:04 am

А, ну это пикапер, видно профессиональный.
У женщин есть такая привитая с детства зависимость от мужчин - всем нравится, вот они этим пользоваться любят Smile .

В таком случае, если тебе это не нравится, нужно делать упор на неожиданность - либо разозлиться и уйти, либо уйти ничего не объясняя.
Ты ведь не знала его даже, а допустила что бы он тебя целовал. Что бы ты сделала если бы к тебе подошел не парень, а девушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
Rimodara
Супермодератор
Супермодератор
Rimodara


Женщина Сообщения : 164
Благодать : 1
Настроение : радужное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeВс Июн 14, 2015 9:25 am

Будет так же. Злится надо... Тогда да, не важно кто М или Ж.
--------
Мне понравилось - сбить с толку, уйти получается.к поцелуям Ж. равнодушна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Необычные жизненные истории, обрывки памяти Empty
СообщениеТема: Re: Необычные жизненные истории, обрывки памяти   Необычные жизненные истории, обрывки памяти Icon_minitimeВс Июн 14, 2015 5:26 pm

Бросай кубик что делать. Прямо при нем. Дай самые малые варианты тому что бы остаться, а остальные - отшить всевозморжными способами aggressive
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
 
Необычные жизненные истории, обрывки памяти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХАКЕРЫ СЛУЧАЯ :: Болталка :: Болталка-
Перейти: