ХАКЕРЫ СЛУЧАЯ
Добро пожаловать в мир дайс-жизни, Гость!

Этот сайт для тех, кто имеет тот или иной интерес к практикам, включающим использование игральных костей.
Тема сайта имеет лишь небольшое отношение к Хакерам Сновидений, ОС, магии и мистике, трансерфингу и т.д. Так уж повелось, что в основном, люди, увлекающиеся дайсингом часто параллельно увлекаются чем-нибудь из этого списка. Но если ты про все это не слышал, это не является преградой для дальнейшего чтения.
Возможно, ты читал книги Карлоса Кастанеды и знаком с такими понятиями как сталкинг, контролируемая глупость и не-делание. Область наших действий лежит среди этих практик. Для несведущих поясню. Сталкинг – это искусство безупречной жизни, позволяющее набрать и сохранить жизненную энергию. Не-делание и контролируемая глупость – это искусство нестандартного поведения, которое направлено на то, что бы разрушить свои привычки и привычный образ жизни, достичь состояния осознанности в реальном мире.
Дайсмен, или Хакер Случая, занимается тем же самым, используя законы случайных величин.
При "дайс-жизни", технике, изобретённой для ассистирования "освобождения", "дайсмен", вместо того, чтобы как обычно всегда делать то, что ему больше нравится, или то, что он считает наиболее правильным, или то, что делает механически по привычке, записывает несколько альтернативных действий, бросает кость, после чего принимает и выполняет выбор кости. Смысл этого упражнения в том, чтобы говорить "да" любому выбору кости. Основная идея состоит в том, что для того, чтобы ускользнуть от механичности нашего рассудка и наших унаследованных абсурдных привычек в области свежих переживаний, мы должны ввести в свою жизнь "СЛУЧАЙ".
Эта идея даже противоположна трансерфингу, фильму «Секрет», ПМ и подобным течениям, которые ставят во главу угла «движение к желаемому». Мы уважаем их, но дайс-жизнь, ставит целью более радикальные изменения личности: сделать желаемым, то, что раньше казалось не-желаемым, не только изменить окружающий мир, но и свое восприятие, выскользнуть из «зоны комфорта» навстречу случайности и неопределенности, от которых нас оберегает наше «эго» и механистичность ума.
Стать дайсменом может любой человек, у которого есть желание измениться, «сломать свои привычки и ограничения.
Идея не так уж нова. Впервые она была представлена в 1971 году в книге Люка Рейнхарта "Dice Man" - "Дайсмен или Человек Жребия" но в русскоязычном интернете ты не найдешь подобных течений. На нашем форуме проводится практикум по дайс-терапии.
ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ИДЕЯ ПРОЧИТАЙ ВВЕДЕНИЕ В ПРАКТИКУМ
ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ ОБСУДИТЬ ПРАКТИКУМ, ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ
Наша сфера интересов не ограничена одной лишь дайс-жизнью. В разделах
"ЭЗОТЕРИКА"
и "БОЛТАЛКА" ты можешь обсудить другие интересующие тебя техники.
И да прибудет с тобой Случай sunny

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

РАЗОБЛАЧЕНИЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
VDar
Пациент
Пациент

Женщина Сообщения : 3
Благодать : 0
Настроение : good

СообщениеТема: РАЗОБЛАЧЕНИЕ   Вс Май 31, 2015 9:40 am

-Учитель ....УУУУУчииииитеээээээль!!!! Я так рад я так рад!!!-

-Хмммм.. Это интересно ,я вижу ты познал непознанное !!-

:мастер хохочет надо мной и ласково щуриться глядя на меня.

"Ты помнишь, я рассказывал тебе о той черной дыре в пустыне?? Так вот сегодня ночью я отправился туда и не один .
А самое главное я чувствовал себя счастливым , у нас был проводник в маске с рогами ,похож на древнего мага хранителя. Он открыл нам занавес и мы влетели в эту черную дыру ,похожа вроде на трубу. Страха не было ,но был азарт мы летели с такой скоростью!! А еще мы знали куда летим из туннеля, мы вылетели в черную черную пустыню у корой нет конца и края ,там нас ждали огромные белые шары в которые мы влетали и мы знали что это они за нами. Что было потом не помню...

Учитель Учитель я так рад , я давно не испытывал этого ,а тут еще и вот что.... Я рад Я рад ...
А самое главное мне было так приятно что я не один , и мы все вместе сопричастны и счастливы!!!"

-Ну и выражение у тебя , помолодел лет на 20 , может в детский сад?-

-Опять за свое?-

-Видишь ли , ты на верном пути раз к тебе вернулись Осы, продолжай заниматься!!!!-

Преодолеть страдания?
Оружие есть лишь одно!
И имя есть ему Сознание
Того кто есть ты
И от куда
Какие ты получишь ты знания.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Chaotic
Админ
Админ

Мужчина Сообщения : 351
Благодать : 17
Настроение : кубичное

СообщениеТема: Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ   Вс Май 31, 2015 1:51 pm

good2
Посмотреть профиль http://diceworld.profiforum.ru
VDar
Пациент
Пациент

СообщениеТема: Посвящение   Пн Июн 01, 2015 11:34 am

ПОСВЯЩЕНИЕ

Мастер...Сей час ты мне нужен как никогда !!!!
Слышишь!!!!Появись ты наконец!!!!

МаАААААААААААААААААААААААААААААстер!!!!!
Черт тебя побери!!!!!Где ты!!!!

Рыдает, судорожно трясется , сползает на пол!!!

Мастер ....Глубоко вдыхает и медленно выдыхает , сверлит меня глазами я чувствую его взгляд всем своим телом.

-Видишь ли, ты истощен... Твоя светимость пропадает если будешь продолжать в том же духе ты окажешься в дурдоме!!
Как тебе такое мероприятие????-

-Мастер я больше не могу..... Ты же сам видишь людей , ты знаешь, что это не возможно находиться с ними....
Я больше не могу , я же не мастер как ты , я могу......
Мне осточертел этот идиотизм ... Все живут по одной и той же схеме .... И не капли сознания или виденья ,каждый против другого...
Но они даже не подозревают или не хотят признавать истины....-

-Я не могу больше....Мастер я прошу избавь меня от страданий ,я очень тебя прошу....-

-Ты должен быть сильным ....-

-Мастер я стараюсь .....Ты же знаешь я очень хочу учиться , ты знаешь что я и музыка мы едины как и все что есть в этой вселенной....Но я больше не могу ....-

-Ты можешь и дальше продолжать ныть или постарайся увидеть в чем тут дело....
Видишь ли ,ты сам изъявил желание прибывать здесь .....-
И сей час тебе тяжело не из-за "людей",а из-за себя самого , что ты не можешь вспомнить..
Сосредоточься .....Твой пупок чувствителен так и должно быть , ведь ты художник....вспомни..

-Мастер..Мне так нужно это чувство сопричастности и любви .....Мастер как же без тебя..?????-

-Я всегда рядом .....Ты все увидишь позже....-

В углу он заснул ....

Мастер долго смотрел на него с нежностью и состраданием...
Ведь как ни ему осознавать что чувствует ученик , ведь и он был когда -то на его месте...
Мастер знал что ученик слишком нежен и чист и потому все больше привязывался к нему...
Да и успехи ученика были мягко сказать не плохими , но чувствительность его волновала ...

"Спи..И во сне проявиться тебе истина и пробудившись будешь помнить ты где сон ,а где настоящее..
Да наполнишься ты силой во сне и каждый свой сон будешь наполняться ,да придут на помощь со всей вселенной друзья твои и мои и помогут научат, защитят и поддержат ...

И откроются тебе твои силы и знания и будешь ты под защитой и в балансе между мирами и миром физическим !
И будешь ты осознанным и займешь мое место ,а я пойду дальше и станешь Мастером.....
Спи...
Увидимся утром!"
Посмотреть профиль
VDar
Пациент
Пациент

СообщениеТема: Напутствие "Тебе"!   Пн Июн 01, 2015 11:55 am

Напутствие "Тебе"!

Спускаясь по ступеням подсознания ,
Открываю дверь в пространство залитое светом.
Материнской нежностью теплом обвевает ветер.
За пределы двери шаг вперед! Ноги погружаются в песок.
Свобода! Впереди искрится море и зовет меня к себе!
Птичий крик ,приветствие над головою.
Как прекрасны эти звуки ,слышишь шум волны ?!!!
Вспомни тех кого ты любишь ,ранивших тебя прости!
На песке на мокром наши их имена пусть
С собой волна сознания унесет их навсегда!
Оглянись во круг ты залит светом.
Просыпайся друг, ты нужен в мире этом!
Посмотреть профиль
Chaotic
Админ
Админ

Мужчина Сообщения : 351
Благодать : 17
Настроение : кубичное

СообщениеТема: Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ   Пн Июн 01, 2015 5:04 pm

Восхитительно! Только давай это в одну тему объединим