ХАКЕРЫ СЛУЧАЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХАКЕРЫ СЛУЧАЯ

Случайная Жизнь
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вы многогранны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Chaotic
Админ
Админ
Chaotic


Мужчина Сообщения : 357
Благодать : 17
Настроение : кубичное

Вы многогранны Empty
СообщениеТема: Вы многогранны   Вы многогранны Icon_minitimeВс Сен 13, 2015 4:30 pm

Каждый, кто практикует дайстерапию открывает в себе многогранность. Подчиняясь решению Жребия вы разрываете связь с вашими привычками, привязанностями, образами и представлениями о том, как правильно и что делать, и действуете по факту: тот или иной вариант кубика определяет как вы должны поступить. Даже если Жребий говорит вам продолжать совершать привычные для вас дела, то, по крайней мере, делаете вы это совсем с другим настроением. Ну а если выпадает новый для вас вариант, то вы получаете шанс принять что-то новое.
Общество, с малых лет учит нас быть «одним собой». Одной личностью с определенным набором ролей, привычками и взглядами. В средневековье человек был жестко привязан к роли, у священника обязанности просвещения, работяга должен работать, крестьянин - пахать, король – управлять. Действия человека полностью определялись ролью и требованиями общества. Его эго жестко привязано к роли. Неповиновение, интеграция других ролей жестко наказывались.  И хотя мы уже давно вышли из тех времен, и сейчас у нас есть определенная мобильность, возможность брать новые роли, свободнее нам от этого не становится. Почему? Все дело в «образе себя», который существует у нас голове. Мы считаем себя красивыми, либо некрасивыми, либо мы умные либо глупые, либо смелые либо застенчивые. На основании того, что мы приняли о себе думать, мы выбираем наш образ действий, социальную роль, социальную маску. Корень проблемы находится не в роли и не маске, которое видит общество, а во внутреннем образе себя. Это и есть наше эго. Цель дайстерапии в том, что бы максимально забыть, растворить его. Тогда перед нами открываются поистине широкие возможности. Тогда мы становимся подвижными, текучими и можем направить восприятие в любую сторону, нам понадобится лишь самое небольшое побуждение.
Правда мы не можем просто так взять и принять противоположные образу себя установки. Образ себя уже давно стал автоматизмом и действует через наше подсознание через наслоения прошлых воспоминаний. Необходимая работа над своим прошлым: перепросмотр, медитации, что бы потихоньку разгребать эти старые записи. Также нужна работа в настоящем времени. Я могу вас всех поздравить: всем, кто дошел до этой ступени практикума принадлежит открытие своей многогранности. Теперь вы можете представлять себя другими, думать альтернативными путями. Но самое сложное впереди. Вам еще предстоит проявить эту многогранность через действия, поступки и столкнутся со всеми своими страхами, предрассудками и неспособностью, что мешает вам реализовывать себя как многогранную личность.
О, да! Ведь без ощущений тревоги и страха не бывает изменений, только лишь видимость.
Об этом я расскажу позднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diceworld.profiforum.ru
 
Вы многогранны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХАКЕРЫ СЛУЧАЯ :: Информация по практикуму :: Информация-
Перейти: